Истории

Арестована женщина, которая выкинула своих детей с 15-го этажа в Долгопрудном

Мать, которая выбросила своих детей с 15-го этажа в Долгопрудном, арестована. Решение об аресте Галины Рябковой принял Долгопрудненский городской суд Подмосковья. Женщину, которую обвиняют в убийстве своих детей, направили под арест до 23 августа. Следствие ходатайствовало перед судом о заключении Рябковой под стражу сроком на 2 месяца.

Мать сбросила двоих детей с 15 этажа в Подмосковье

В Подмосковье арестована женщина, которая выкинула своих детей с 15-го этажа. 28-летняя подозреваемая в убийстве двух детей проведет под арестом 2 месяца – до 23 августа 2012 года. Решение об аресте Галины Рябковой принял Долгопрудненский городской суд, сообщает РИА «Новости». Суд удовлетворил ходатайство следствия.

  • q1.JPG

    Фото: Кадр "Первого канала"

  • q2.JPG

    Фото: Кадр "Первого канала"

  • q3.JPG

    Фото: Кадр "Первого канала"

  • q4.JPG

    Фото: Кадр "Первого канала"

  • q5.JPG

    Фото: Кадр "Первого канала"

  • TASS_3360001.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3359965.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3359966.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3359967.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3359968.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3360000.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

Долгопрудный: женщина выбросила детей 24 июня

В минувшее воскресенье, 24 июня, женщина выбросила своих детей с 15-го этажа многоэтажного дома. Оба мальчика 4 и 7 лет скончались на месте происшествия. Трагедия в Долгопрудном вызвала серьезный общественный резонанс. Многие жители России осудили Рябкову за убийство детей в Долгопрудном. В Долгопрудном следователи выясняют обстоятельства трагической гибели двоих детей.

Трагедия в Долгопрудном: соседи видели, как мать выбрасывала своих детей с балкона

Трагедия в Долгопрудном сразу же обросла удивительными подробностями. Соседи стали свидетелями случившегося происшествия. Женщина сбросила 2 детей с 15 этажа в Подмосковье из-за мужа, который отправился на рыбалку, утверждали они. Источники российских агентств в правоохранительных органах сообщали, что мать выбросила своих детей с 15 этажа из-за ревности к мужу.

Долгопрудный: мать выбросила детей с 15 этажа после неудачного убийства

Также утверждалось, что мать выбросила детей с 15-го этажа, потому что они ей надоели. Такое заявление Галина Рябкова сделала якобы сразу же после задержания полицией. Также утверждается, что 24.06.2012 женщина уже пыталась убить своих детей: Рябкова отвела сыновей в ванную комнату, бросила в воду фен, но произошло короткое замыкание. На этом убийца детей в Долгопрудном не остановилась: позвав ребят пускать самолетики с балкона, мать выкинула детей с 15 этажа.

Женщина выбросила детей с 15 этажа (видео)

Видео: «Первый канал»

share
print