Новости

Петербурженка пожаловалась на маньяка, который залез к ней в бюстгальтер прямо в метро

На станции метро «Садовая» маньяк подкрался к молодой жительнице Петербурга сзади и… не изнасиловал, а просто просунул руку туда, куда не положено. А затем убежал. Возмущенная женщина обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов согласились помочь. Сейчас они пытаются вычислить правонарушителя, отсматривая записи камер видеонаблюдения

Жительница Петербурга пожаловалась в полицию на сексуальные домогательства, которым она подверглась со стороны неизвестного в петербургском метро. Как сообщили в управлении ГУ МВД на метрополитене, заявление поступило от 26-летней жительницы Петербурга, которая пожаловалась на неадекватное поведение одного из пассажиров.

По ее словам, вчера, 29 мая, поздним вечером, около в 23:15, при посадке в вагон поезда метро на станции «Садовая» неизвестный мужчина подошел к ней со спины, неожиданно схватил за плечи, просунул руку в бюстгальтер, схватил за правую грудь и убежал. Сотрудник полиции пытаются найти хулигана, изучая записи камер видеонаблюдения, установленные на станции. 

share
print