Истории

Сын Федора Бондарчука решил жениться, его семья счастлива

Сын режиссера Федора Бондарчука Сергей в скором времени женится на Татиане Мамиашвили, дочери главы Федерации спортивной борьбы России. Дата свадьбы уже определена, однако она не оглашается. Сейчас молодые подали заявление в Кутузовский отдел ЗАГСа. Мама молодого человека Светлана Бондарчук оценивает партию сына только положительно. Татиана Мамиашвили утверждает, что хорошо ладит с будущей свекровью.

Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили назначили дату свадьбы. Как сообщает Life Showbiz, молодые люди уже подали заявление в ЗАГС. Впрочем, когда именно состоится свадьба, пока неясно. 22-летняя Тата Мамиашвили пояснила изданию, что родители запретили ей раскрывать подробности предстоящего торжества.

  • TASS_2470436.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2089365.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2259338.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2538215.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2538395.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2538539.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

Впервые об избраннице сына Федора Бондарчука публика узнала на кинофестивале «Кинотавр». С тех пор Тата и Сергей все время вместе. Родители Бондарчука отзываются о Тате исключительно положительно. Мама Сергея Светлана Бондарчук ходит вместе с Татианой по магазинам.

Светлана Бондарчук считает, что 22-летняя девушка смогла серьезно изменить ее сына, который так часто попадал в неприятные ситуации. В заслуги Татианы, например, относят то, что Сергей избавился от вредных привычек, он стал намного спокойней, да и в истории влипать перестал. Тата смогла усмирить молодого парня.

Татиана Мамиашвили уже активно готовится к предстоящей свадьбе. Она приобрела два платья и туфли у одного известного дизайнера, имя которого, правда, не раскрывается. Сергей Бондарчук также ожидает с нетерпением торжества – на помолвку он подарил Тате кольцо с рубином.

share
print