Новости

Снимки пригородов Петербурга появились на панорамах «Яндекса»

На панорамах «Яндекса» появились новые снимки Петербурга и пригородов. Теперь посмотреть на «панорамах» доступны фотографии Выборга, Гатчины, Тосно, Шлиссельбургу и других городов Ленинградской области. Также можно увидеть снимки Кольцевой дороги, Приморского и Киевского шоссе. Часть фотографий сделана с воздуха – с высоты птичьего полета можно посмотреть на многие достопримечательности Петербурга и пригородов.

На сервисе «Панорамы улиц» компании «Яндекс» появились фотографии большей части Петербурга и ряда городов Ленинградской области. В пресс-службе компании сообщили, что теперь доступны такие города, как Выборг, Всеволожск, Кингисепп, Сертолово, Тосно, Гатчина.

Количество снимком Петербурга и пригородов выросло до 140 тысяч – почти в два раза, говорят в «Яндексе». Теперь доступны Кольцевая автодорога, Киевское, Московское, Приморское шоссе и другие крупные магистрали. На часть достопримечательностей Петербурга можно посмотреть с воздуха.

Теперь пользователи могут посмотреть на такие достопримечательности как «Шалаш Ленина», Путевой дворец Петра I в Стрельне, дворцы Гатчины и Петергофа. Новые снимки уже доступны для пользователей.

share
print