Новости

В Петербурге педофил напал на пятиклассницу, но испугался и убежал

В Петербурге 11-летняя девочка обратила в бегство педофила, набросившегося на нее в парадной дома на проспекте Наставников. Инцидент произошел днем 1 мая около 16:15. Неизвестный мужчина вошел вместе с ученицей пятого класса в парадную, набросился на нее, но девочка оказала активное сопротивление – насильнику пришлось спасаться бегством. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту покушения на насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Педофил пытался надругаться над одиннадцатилетней девочкой в парадной дома 20 по проспекту Наставников во вторник, 1 мая, около 16:15, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах.

По информации издания, мужчина вошел вместе с девочкой в парадную и попытался изнасиловать ребенка. Перепуганная девочка начала вырываться из рук насильника и звать на помощь. Из-за такого активного сопротивления педофилу пришлось спешно убегать с места преступления. Правоохранительные органы ведут поиск злоумышленника, напавшего на ученицу пятого класса одной из школ Петербурга. 

share
print