Новости

Под Петербургом человек упал с моста на провода железной дороги

Под Петербургом временно приостановлено движение поездов на Октябрьской железной дороге из-за падения человека на провода. Поезда не ходят на участке «Лебяжье-Калище». Из-за падения человека на контактную сеть произошел пережог проводов. По предварительной информации, человек упал на провода с моста около 18:50 во вторник, 1 мая. В ОЖД говорят, что упавший скончался на месте.

Под Петербургом человек упал на провода на участке Октябрьской железной дороги (ОЖД) «Лебяжье-Калище», сообщает пресс-служба организации. Страшная трагедия разыгралась вечером во вторник, 1 мая, около 18:50. Из-за случившегося временно приостановлено движение пригородных электропоездов. Сейчас поезда ходят только до станции «Лебяжье».

В результате инцидента под Петербургом человек, упавший на провода, скончался. Из-за падения произошел прожог контактной сети, что и привело к приостановке движения электричек. Всех пассажиров просят обращать внимание на изменения в движении поездов и следить за объявлениями на станциях и вокзалах, добавили в ОЖД.

share
print