Новости

Петербуржца засунули в багажник и увезли на глазах у соседей

Неизвестные злоумышленники на Mercedes похитили молодого человека в Невском районе Петербурга. За сценой похищения наблюдали соседи, которые тут же вызвали полицию. Остановить похитителей не получилось, теперь их разыскивают.

В Невском районе Петербурга молодого человека неизвестные запихнули в багажник и увезли в неизвестном направлении. Как сообщили в правоохранительных органах, это произошло вчера утром, 27 апреля, на улице Чудновского. В 07:53 очевидцы позвонили в полицию и рассказали, что во дворе дома по улице Чудновского, 8/1, неизвестные засунули молодого человека в багажник автомобиля Mercedes и скрылись в неизвестном направлении. Как рассказали очевидцы, они услышали крик о помощи с улицы. Молодой человек, ставший жертвой похищения, успел крикнуть: «Помогите, меня воруют».

Злоумышленники, действовавшие нагло, заявили выбежавшим на улицу соседям, что они из Наркоконтроля. При этом один из них показал некое удостоверение. Начата проверка, похитителей разыскивают. Номера автомобиля, на котором скрылись похитители, известны. По базе сотрудники полиции пробили, что Mercedes зарегистрирован на 35-летнего петербуржца, проживающего в Московском районе. 

share
print