Новости

Пироговскую набережную закрывают целиком

Чиновники Смольного изменили планы по ремонту Пироговской набережной. Второй и третий этапы работ решено совместить, поэтому уже 1 мая набережная будет закрыта полностью. До 1 сентября.

В ночь с 29 на 30 апреля в Смольном планируют полностью закрыть Пироговскую набережную для реконструкции. «Полное закрытие Пироговской набережной и Сампсониевского моста запланировано с 30 апреля по 1 сентября», - сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Смольного. Информацию о схеме организации дорожного движения на этот период чиновники обещают объявить позднее.

Напомним, в данный момент Пироговская набережная закрыта лишь частично: в направлении от Большого Сампсониевского проспекта до Финляндского проспекта по Пироговской набережной вдоль гостиницы «Санкт-Петербург». Маршрут объезда сейчас проходит через Большой Сампсониевский проспект до Финляндского проспекта, далее по Финляндскому проспекту до Пироговской набережной.

Напомним, Пироговскую набережную в Петербурге закрывают для строительства тоннеля под Финляндским проспектом на съезде с Сампсониевского моста. Автомобилистов обещают заранее извещать об изменениях в схемах движения транспорта. 

share
print