Истории

Елена Ваенга родит ребенка через шесть месяцев

Певица Елена Ваенга, вероятно, ждет ребенка. Во время ее выступления в Германии поклонники заметили, что у их кумира значительно округлился животик. Кроме округлившегося животика на ближайшую беременность указывает и то, что после 7 мая Ваенга отказывается от концертов и музыкальных фестивалей. Стоит заметить, что раньше певица работала, практически не останавливаясь, и предстоящий перерыв станет самым долгим в ее карьере.

Певица Елена Ваенга похоже ждет ребенка. Во время концерта в Дюссельдорфе, который проходил 5 апреля, поклонники увидели невероятное – округлившийся животик исполнительницы. На видеозаписи, сделанной поклонниками певицы, видно, как у Ваенги значительно увеличился размер живота. И на переедание списать это крайне трудно, скорее, это третий месяц беременности.

  • q1.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q7.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q8.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q10.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q12.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q13.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q14.jpg

    Фото: vaenga.ru

Елене Ваенге не раз и не два приписывали беременность, но сейчас, кажется, сообщения СМИ действительно верны. На то, что Елена Ваенга находится в интересном положении, указывает и тот факт, что с 7 мая певица уходит в отпуск, уж не в декретный ли? После концерта в начале следующего месяца исполнительница собирается надолго забросить сольные выступления и музыкальные фестивали.

Открытым остается вопрос, кто же является отцом ребенка. С мужем, как призналась сама Ваенга, а заодно и ее продюсером Иваном Матвиенко певица рассталась летом 2011 года. Но, учитывая тот факт, что исполнительница сообщила о расставании лишь спустя год, можно предположить, что это всего-навсего пиар-ход, призванный привлечь внимание к певице.

Видео с концерта в Германии 5 апреля

share
print