Истории

Акинфеев будет защищать ворота ЦСКА в матче с «Зенитом»

В ворота ЦСКА возвращается Игорь Акинфеев. Матч на стадионе «Петровский» в Петербурге станет для него 217-м за ЦСКА и первым после долгого перерыва, связанного с серьезной травмой.

В сегодняшнем матче 39 тура чемпионата России по футболу «Зенит» - ЦСКА ворота армейцев будет защищать Игорь Акинфеев. Этот матч станет для него первым за более чем полгода. 28 августа 2011 года в матче 22-го тура против московского «Спартака» Акинфеев получил полный разрыв передней крестообразной связки левого колена, которое ему уже когда-то оперировали. Также у Акинфеева диагностировали разрыв внутреннего мениска и эдему кости в результате падения после столкновения с нападающим «Спартака» Соаресом Веллитоном. 7 сентября Акинфеев был прооперирован в немецкой клинике и с тех пор восстанавливался.

  • TASS_1258422.jpg

    Игорь Акинфеев. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1414854.jpg

    Игорь Акинфеев. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1425128.jpg

    Игорь Акинфеев. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1477694.jpg

    Игорь Акинфеев. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1653554.jpg

    Игорь Акинфеев. Фото: ИТАР-ТАСС.

Полный состав ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Шемберас, Щенников, Алдонин, Вернблум, Секу, Тошич, Нецид, Думбия. Напомним, «Зенит» сыграет в составе: Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито, Семак, Широков, Денисов, Зырянов, Быстров, Кержаков. Матч начнется в 19:00.
 

share
print