Истории

Полиция Беверли-Хиллз закрыло дело о смерти Уитни Хьюстон

Дело о смерти певицы Уитни Хьюстон закрыто. Полиция Беверли-Хиллз не нашла признаков насильственной смерти, поэтому следствие по этому делу заканчивается. Как говорится в заявлении полицейского департамента, отчет патологоанатома и результаты следствия говорят о том, что смерть популярной исполнительницы не является результатом преступления. «Дело закрыто», - заявили в полиции Лос-Анджелеса.

Дело о смерти певицы Уитни Хьюстон закрыто, объявила полиция Лос-Анджелеса. Полицейский департамент объявил об окончании расследования, потому что смерть певицы не носит криминальный характер. На отсутствие преступления указывают результаты следствия и отчет патологоанатома, отмечается в заявлении полиции округа. Расследование прекращено.

  • TASS_1226784.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1226786.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2553223.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2567904.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2567916.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2577031.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Певица Уитни Хьюстон умерла в ночь на 12 февраля. Ее тело обнаружили в ванной номер отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, в котором она проживала. Хьюстон остановилась в гостинице на время проведения «Гремми».

Причиной смерти Хьюстон называли употребление наркотиков, в частности, кокаина, а также болезнь сердца. Следствие также объявляло, что смерть певицы наступила из-за того, что артистка утонула в ванной. В организме певицы обнаружили следы ряда седативных препаратов и химических соединений. А наркотики в номере Хьюстон так и не нашли – кокаин вынес дилер певицы.

Уитни Хьюстон похоронили 19 февраля 2012 года на кладбище в Уэстфилде недалеко от Ньюарка.


 

share
print