Истории

Жириновский не извинялся за угрозы плевать в Пугачеву и вытирать об нее ноги

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который в ходе предвыборных дебатов серьезно повздорил с представительницей Михаила Прохорова Аллой Пугачевой, даже и не думал перед ней извиняться. С таким сообщением выступила пресс-служба Жириновского, которая опровергла информацию о том, что Жириновский якобы признал свою неправоту.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который в ходе предвыборных дебатов перед выборами президента устроил скандал с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой, не извинялся перед певицей и даже не собирался этого делать. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Жириновского.

  • ERM_9174.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Владимир Жириновский. Фото: Сергей Николаев.

  • ERM_9181.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Владимир Жириновский. Фото: Сергей Николаев.

  • ERM_9188.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Владимир Жириновский. Фото: Сергей Николаев.

  • ERM_9197.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Владимир Жириновский. Фото: Сергей Николаев.

  • ERM_9215.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Владимир Жириновский. Фото: Сергей Николаев.

«В ряде СМИ тиражируются непонятно откуда взявшиеся слухи о том, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский якобы принес извинения певице Алле Пугачевой. Официально заявляем: это - выдумки. Никаких извинений не было и не будет», - заявили в пресс-службе Жириновского.

По словам представителя пресс-службы, некоторые СМИ почему-то решили, что заочные дебаты между Жириновским и Пугачевой непременно продолжатся уже «за кулисами». «В сети Интернет появилась информация об извинениях Владимира Жириновского, адресованных Пугачевой. Обнаружились даже покаянные «цитаты» в исполнении председателя ЛДПР. Спешим успокоить любителей глянцевых сенсаций - никаких извинений даже близко не было», - заявил представитель Жириновского. По его словам, ЛДПР по-прежнему считает поведение Пугачевой достойным осуждения. Народная артистка якобы игнорирует «разницу между концертной площадкой с экзальтированными поклонниками и студией политической телепрограммы».

«А если Алла Борисовна и стала жертвой «паровозной тактики» кандидата Прохорова, это уж никак не вина лидера старейшей политической партии страны. Просим уважаемых коллег-журналистов не выдумывать информационные поводы», - заявили в пресс-службе.

Напомним, на съемках передачи «Поединок» Владимира Соловьева в ходе предвыборных дебатов с Аллой Пугачевой, которая представляла другого кандидата в президенты, Михаила Прохорова, Жириновский пришел в ярость от вопроса о том, собирается ли он поменять в случае избрания президентом свою манеру поведения. «Вы, артисты, как последние проститутки ложились под любого руководителя за деньги, - разошелся Жириновский. - Вы все легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина, под Путина. Завтра я въеду в Кремль, и вы все будете лежать, а я буду в вас плевать и вытирать ноги». Позже в СМИ прошла информация о том, что Жириновский якобы извинился перед Пугачевой.
 

Видео: Эхо Москвы

share
print