Новости

Семья из девяти человек погибла на пожаре

Страшный пожар в селе Моховое Кунгурского района в Пермском крае унес жизни девяти человек. По данным ГУ МЧС по Пермскому краю, сообщение о возгорании дома поступило на пульт дежурного в 08:15. В результате пожара погибли девять человек, в том числе семь детей. По предварительным данным, они отравились угарным газом.

 

Многодетная семья погибла на пожаре. Пожар произошел в селе Моховое Кунгурского района в Пермском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МЧС по Пермскому краю. Девять человек, в том числе семь детей, погибли. По предварительным данным, они отравились угарным газом. На данный момент причины возгорания уточняются. 

Как сообщил начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС РФ Олег Зугеев, сообщение о возгорании дома поступило на пульт дежурного в 08:15. Пожар в селе Моховое Кунгурского района в Пермском крае произошел в четырехэтажном доме. 

"На пожаре были обнаружены, предположительно, тела пятерых мальчиков и двух девочек, а также двоих взрослых. Это была одна семья, по предварительным данным. Они проживали в цокольном этаже четырехэтажного дома. Это была нормальная квартира, не подвал", - сообщили в ГУ МЧС по Пермскому краю. 

С пожаром в селе Моховое Кунгурского района в Пермском крае, где погибла многодетная семья, боролись 32 человека и пять единиц техники. По факту пожара следователи Следственного управления СК РФ по Пермскому краю начали проверку. 

share
print