Истории

На Невском проспекте вывесили плакат с Путиным и баранами-россиянами

На Невском проспекте в Петербурге в день выборов президента России появился плакат с одним из кандидатов. На лесах ремонтируемого вестибюля станции «Площадь Восстания» появилась растяжка с Владимиром Путиным, стоящего возле барана. Путин изображен без нижнего белья. Ответственность за размещение плаката на себя взяла некая группа «колхоз Трамантрабор». Активисты «колхоза» объяснили, что Путин выступает в роли пастуха, для которого россияне лишь бараны.

  • 1.jpg

    Фото: cherno-sliv.livejournal.com

  • 2.jpg

    Фото: cherno-sliv.livejournal.com

  • 3.jpg

    Фото: cherno-sliv.livejournal.com

  • 4.jpg

    Фото: cherno-sliv.livejournal.com

  • 5.jpg

    Фото: cherno-sliv.livejournal.com


В день выборов президента России на центральной улице Петербурга появился провокационный плакат. На вестибюле станции метро «Площадь восстания» появилась растяжка с кандидатом в президенты Владимиром Путиным, который пристроился к серому барашку. На кандидате есть черный пиджак, однако отсутствует нижнее белье. Украшает растяжку надпись «В очередь».

Плакат с одним из кандидатов в президенты, стоящем в необычной позе, появился на Невском проспекте днем в воскресенье, 4 марта. Плакат на лесах ремонтируемого вестибюля установили активисты некоего движения «колхоз Трамантрабор», пишет в своем блоге пользователь cherno-sliv.

В сообщении объясняется, что на «художественном полотне» изображен пастух Владимир Путин, который делает со «стадом» все, что хочет. В роли стада, вероятно, выступает один баран. Представители «колхоза Трамантрабор» говорят, что «агнцы робкие и неразумные», раз терпят такого пастуха второе десятилетие.
 

share
print