Новости

В Петербурге подросток повесился в туалете реабилитационного центра

В Петербурге 16-летний подросток совершил самоубийство, повесившись на шарфе. Юноша покончил с собой в здании социально-реабилитационного центра «Прометей». Подросток являлся воспитанником центра. Трагедия произошла утром в среду, 22 февраля: мальчик ушел в туалет, привязал шарф и повесился на нем. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту суицида мальчика.

В Московском районе Петербурге подросток 1995 года рождения свел счеты с жизнью в туалете социально-реабилитационного центра «Прометей». Юноша покончил с собой около 9 утра в среду, 22 февраля, в здании центра, расположенного на Заозерной улице.

Мальчик отправится в туалет, взяв с собой шарф, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Петербурге. Привязав шарф к перекладине в туалете, юноша совершил самоубийство.

Тело погибшего парня обнаружили около 9:25 утра в тот же день, но спасти подростка не удалось. Сейчас следователи проводят проверку по факту самоубийства 16-летнего юноши. После, возможно, будет возбуждено уголовное дело. Сейчас в правоохранительных органах выясняют мотивы, которые подтолкнули мальчика на самоубийство в туалете.

share
print