Новости

Пользователи «Твиттера» советуют Суходольскому отстреливаться

Громкая новость об увольнении главы петербургской полиции Михаила Суходольского, который оказался забаррикадирован ОМОНом в своем кабинете, вызвала бурю обсуждения в твиттере.

«Суходольский, будь мужиком, отстреливайся, бл*ать!» - советует генерал-полковнику Shuravie.

Некоторые предлагают уволенному начальнику пригрозить оружием даже Москве: «Суходольский зря отказался, ехал бы на коллегию к Медведеву с табельным оружием», - пишет nonkitten.

«Пусть генерал Суходольский прикуется наручниками к батарее и выкинет в окно портрет Путина», - предлагает твиттер знаменитой группы «Война» gruppa_voina.

«Как будто сам Суходольский парнишку досмерти забил. Меры должны быть адекватными, а не беспредельными!» - защищает Суходольского VMakedonskay.

«Суходольский не интриган, хотя и попытался в последнюю минуту что-то сделать. Нечего ему делать в этом вольере», - согласен Chernayvsky.

«Глупое решение, происки Нургалиева. Суходольский грамотный руководитель, не дали времени», - поддерживает их mrdavydov.

«Кудрин. Медведевские репрессии продолжаются. Кто следующий?» - вопрошает truepanamun.

«Суходольский выступит на митинге «За честные выборы» и готов участвовать в создании новой либеральной партии», - шутит ipivsaev.

«Жил-жил Суходольский, мочил оппозицию, ну, ясное дело, не на Форде на дачу ездил, погоны, холуи - и вдруг хрясь! Медвед клёвый цирк устроил», - подводит итог kvoneggert.

И только основатель «Ридуса» Илья Варламов не понимает, из-за чего поднялась суета.

«Кто такой Суходольский, и почему он заперся в кабинете?» - спрашивает varlamov.

Стоит отметить, что хэш-тэг #суходольский уже набирает популярность.

Одно из первых сообщений с этим тэгом извещает о том, что «#суходольский перешел в #анжи».

Напомним, глава ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Михаил Суходольский сегодня был отправлен в отставку.

share
print