Новости

Московская блондинка стала «Красой России»

Сегодня ночью в Москве прошел финал российского национального конкурса красоты «Краса России—2011». Победила 23-летняя жительница столицы Наталья Переверзева.

Как сообщается на сайте конкурса, Наталья Переверзева является аспиранткой Финансового университета при Правительстве РФ. К своим 23 годам девушка уже успела поработать в Министерстве финансов после окончания Финансовой академии.

В свободное от учебы время Наталья серьезно увлекается музыкой, а самым важным и ценным на Земле считает человеческую жизнь. Главное, что она хочет сделать в своей жизни – «сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой».

На сайте также указаны «параметры» девушки: рост 177 см, обхват груди, талии и бедер – 89 – 60 – 89 см.

В прошлом году Наталья Переверзева завоевала титул «Мисс Москва», это и позволило ей представлять столицу в финале национального конкурса.

У красавицы было 48 конкуренток. Жюри конкурса возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков.

Финал конкурса проходил в концертном зале гостиницы «Космос». Победительница получила бриллиантовое колье из рук «Красы России – 2010» Дарьи Коноваловой.

Теперь Наталья Переверзнева будет представлять Россию на конкурсе «Мисс Земля».

share
print