Новости

Прокремлевская молодежь споет Путину на день рождения

Участники движения "Наши" собираются устроить съемки видеоролика ко дню рождения Владимира Путина. Они планируют собрать около 2 тысяч человек в центре Москвы.

Как сообщает пресс-служба движения "Наши", в преддверии празднования дня рождения премьер-министра РФ Владимира Путина активисты намерены записать видеоролик в качестве поздравления.

Заявлено, что в съемках  примут участие 1 800 человек.

Они соберутся в Москве у Исторического музея, выстроятся с горящими свечами таким образом, что с высоты будет видна цифра «59», и споют Путину песню «К сожаленью, День рождения только раз в году».

На каждой из точек, запланированных под съемку ролика-поздравления, будет установлен большой видеоэкран с анимированным изображением Владимира Путина. Дослушав песню до конца, мультипликационный Путин задует все свечи.

В пресс-службе уточнили, что акция согласована со столичной мэрией.

Сам видеоролик Путину передадут в день его рождения 7 октября.

Также "нашисты" будут устраивать различные акции ко дню рождения в ряде регионов. Например, в Петербурге они намерены устроить сразу три акции, в том числе записать видеоролик с улыбками людей: день рождения Путина это также и Международный день улыбки.

 

share
print