Новости

Опубликовано фото болельщика, бросившего банан в Роберто Карлоса

22 июня в Самаре неизвестный фанат швырнул банан в полузащитника махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Роберто Карлоса. Инцидент произошел на стадионе «Металлург» во время матча «Анжи» с самарскими «Крыльями Советов», в котором «Крылья» проиграли со счетом 0:3.

Службе безопасности самарского футбольного клуба «Крылья Советов» удалось в деталях установить все детали инцидента с капитаном «Анжи» Роберто Карлосом.

Футбольный клуб установил внешность хулигана, швырнувшего банан в футболиста и опубликовал его фотографии на своем официальном сайте. В настоящее время ведется работа по установлению его личности.

«Надеюсь, в ближайшее время мы сможем назвать имя этого негодяя и узнать, какими мотивами он руководствовался, – рассказал в интервью сайту клуба президент ПФК «Крылья Советов» Виктор Развеев. – Мы сделаем все возможное, чтобы он больше никогда не появился на трибунах «Металлурга». Надеюсь, ничего подобного у нас больше не повторится никогда, ведь Самара давно снискала славу доброжелательного и толерантного города. Свидетельством этому стало единодушное и искреннее возмущение всех болельщиков "Крыльев Советов" этой идиотской выходкой». 

share
print