Новости

Началась продажа абонементов на домашние матчи «Зенита»

Об этом MR7 сообщили в пресс-службе петербургского футбольного клуба.

В четверг, 10 февраля, в кассах спорткомплекса «Петровский» стартовала продажа абонементов ФК «Зенит на домашние игры команды в 2011 году.

«При формировании абонементной программы 2011 года ФК «Зенит» был реализован принципиально иной подход, максимально учитывающий потребности всех категорий болельщиков», - сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

  • Абонемент «Стандартный» – классический абонемент на большую часть секторов стадиона «Петровский», не входящих в другие абонементы.
  • VIP-абонемент – это удобство, комфорт и стиль от начала до конца матча. Места этого абонемента расположены под крышей в верхней части 1-го сектора, оборудованного удобными креслами. Ещё одна зона VIP – это самый центр 1-го и 17-го секторов. Дополнительные преимущества VIP-болельщиков – посещение подтрибунных ресторанов и прекрасный сервис в «Баре & веранде «Юность».
  • Абонемент «Семейный» - новая опция для болельщиков с детьми. Юные болельщики – важные гости стадиона «Петровский» для владельцев «Семейного» абонемента выделен отдельный вход на стадион и сектор. В день матча болельщики с детьми могут посетить специальное детское кафе. На семейном секторе детям предоставляется скидка 50% на абонемент.
  • Абонемент «Корпоративный» оформляется на организацию и не является именным. Доступен для всех секторов, кроме Объединенного фанатского виража. Преимуществами при приобретении данного абонемента является то, что все места располагаются рядом, абонемент можно передавать внутри компании – поощрять сотрудников компании или приглашать деловых партнеров. По предварительной заявке возможен въезд на территорию стадиона транспорта компании (микроавтобус, автобус) без права стоянки во время матча.
  • «Фанатский» абонемент доступен на секторах 12, 13, 14, 15. В абонемент входят все домашние матчи клуба 1, 2 и 3-го круга чемпионата России, Кубка России, а также международные матчи.

Начиная с этого года все категории абонементов, можно приобрести в рассрочку.

Реализация абонементов будет проходить в несколько этапов:

1. С 10 февраля по 8 марта абонементы на сезон 2011 года смогут приобрести держатели абонементов 2010 года на свои места;
2. С 10 февраля по 2 апреля 2011 начнется свободная продажа абонементов категории «Все включено» (на места, которые в 2010 году не были выкуплены в виде абонементов);
3. Для желающих поменять свое место кассы будут открыты с 9 по 12 марта 2011 года.
4. Продажа участникам программы «Лист ожидания» начнется с 13 по 15 марта 2011 года;
5. В свободной продаже абонементы с 8 марта по 2 апреля 2011 года.

share
print