Свидание «Женевы» с петербургским СКА можно увидеть в прямом эфире

Сегодня на Кубке Шпенглера пройдут полуфиналы.

Вчера в Швейцарии, на розыгрыше хоккейного Кубка Шпенглера состоялись матчи четвертьфинальной стадии.

К большому сожалению российских поклонников хоккея, после третьего подряд поражения, вынужден покинуть турнир столичный «Спартак». В ¼-й москвичи уступили
Со счётом 0:2 «Женеве», которая встретится сегодня в полуфинале с петербургским СКА.
Напомним, что команды уже встречались на групповом этапе, и СКА одержал победу со счётом 3:1.

В другом четвертьфинале, сборная Канады, составленная из хоккеистов выступающих за европейские клубы, только в овертайме одолела чешскую «Спарту» - 4:3. Соперником канадцев по второму полуфиналу будет швейцарский «Давос».

Сегодня играют:
СКА – «Женева-Серветт» - 17:00, прямая трансляция на телеканале «Россия 2» (16:55),
«Давос» - Канада – 22:15, прямая трансляция на телеканале «Россия 2» (22:05)