Новости

«Петроэлектросбыт» напомнил о мошенниках

В последнее время участились случаи попыток незаконного проникновения в жилые дома и квартиры наших абонентов со стороны неизвестных лиц под предлогом заключения письменных договоров энергоснабжения, - сообщает пресс-служба «Петроэлектросбыта».

«Доводим до Вашего сведения, что получить и подписать договор Вы можете только в центрах приема платежей ЗАО «Петроэлектросбыт», а так же в Клиентском зале по адресу ул. Михайлова, д. 11. ЗАО «Петроэлектросбыт» не передавало свои полномочия по подписанию договоров третьим лицам и сторонним организациям, - говорится в пресс-релизе. - Также напоминаем, что при посещении абонентов представитель ЗАО «Петроэлектросбыт» не производит никаких денежных расчетов. Все оплаты в наличной форме Вы можете произвести в ближайшем Центре приема платежей либо по безналичному расчету перечислить необходимую сумму на расчетный счет организации».

В организации напомнили, что для обеспечения своей безопасности петербуржцы вправе потребовать у представителя ЗАО «Петроэлектросбыт» предъявить служебное удостоверение, которое подтверждает полномочия.

Для дополнительной проверки данных сведений Вы можете позвонить по телефону справочной службы ЗАО «Петроэлектросбыт» и, назвав фамилию и табельный номер сотрудника, получить подтверждение того, что он является представителем ЗАО «Петроэлектросбыт».

  • Телефон справочной службы ЗАО «Петроэлектросбыт»: 303-96-96
     
share
print