Новости

Обгоревший труп мужчины обнаружен в выгоревшем салоне автомобиля

В Петербурге произошло 11 пожаров: один человек погиб, четверо пострадали.

Утром, в начале шестого, возле дома № 4 по Горскому шоссе (Осиновая роща) в автомобиле марки «Вольво» выгорел салон. На месте пожара было обнаружено обгоревшее тело мужчины. Причины и обстоятельства трагедии выясняют дознаватели, - сообщили MR7 в пресс-службе МЧС России по Санкт-Петербургу

В половине шестого вечера огонь вспыхнул в трехкомнатной квартире дома № 17 по Новосибирской улице. В 15-метровой комнате обгорела постель. Из горящей квартиры был эвакуирован 72-летний мужчина. Он был доставлен в больницу с диагнозом «отравление угарным газом» и ожогами тела.

Еще один пожар произошел в Сестрорецке. В третьем часу ночи пожар произошел в двухкомнатной квартире дома № 298 по Приморскому шоссе. Выгорели комната, прихожая и кухня на общей площади 16 кв. метров. Из горящей квартиры пожарные спасли троих человек: двух женщин, 1956 и 1936 годов рождения, и 70-летнего мужчину. Они получили отравление угарным газом и ожоги рук и были госпитализированы. Еще восемь человек были эвакуированы из задымленного подъезда по маршевой лестнице.

Всего 8 февраля, в Санкт-Петербурге произошло 11 пожаров: один человек погиб, четверо пострадали.
 

share
print