Новости

Подозреваемый в тройном убийстве под Тулой — мертв

Полиция обнаружила тело мужчины, разыскивавшегося по подозрению в убийстве жены и двух малолетних детей в городе Алексине Тульской области, сообщил руководитель пресс-службы областного УМВД Андрей Ярцев.

По его словам, тело 33-летнего мужчины было найдено полицейскими в объявленном в розыск автомобиле «Шевроле Авео», принадлежавшем мужчине.
Помощник руководителя СУ СКР по Тульской области Зинаида Каминская сообщила, что на теле мужчины были обнаружены следы, свидетельствующие о насильственной смерти. «По подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается 32-летний мужчина», - добавила она.

Накануне вечером в квартире в Алексине были обнаружены тела 31-летней женщины, семилетнего мальчика и полуторагодовалой девочки. В совершении преступления подозревался супруг убитой и отец детей.

По версии следствия, убийство было совершено утром 28 декабря, когда женщина с детьми собиралась выйти из дома - все погибшие обнаружены в верхней одежде. После совершения преступления предполагаемый убийца скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц, в том числе малолетних».

По данным источника в правоохранительных органах, убитые оказались гражданами Украины, приехавшими в Тульскую область из Донецка, - передает Интерфакс.

share
print