Партнерский материал

Продлен срок приема проектов на конкурс «Масс-Медиа Перспектива»

Организационный комитет XII Международного студенческого конкурса коммуникационных проектов «Масс-Медиа Перспектива» объявляет о продлении срока приема проектов до 26 октября. В год литературы конкурс проходит под девизом «От литературы – к миру» и посвящен популяризации чтения в России. К участию приглашаются студенты и молодые специалисты в возрасте до 26 лет.

В рамках основного конкурса Центральная районная библиотека им. Н. В. Гоголя учредила собственную номинацию за самый нестандартный проект привлечения общественности к чтению в рамках основного конкурса. В финале «Масс-Медиа Перспективы - 2015» специалист отдела культурных программ Библиотеки Вероника Сединина расскажет о PR-стратегиях развития организаций в социокультурной сфере, а также войдет в состав жюри и оценит проекты конкурсантов.
 
Участники проекта – авторы нереализованных и уже воплотившихся в жизнь журналистских, рекламных и PR-проектов, направленных на продвижение литературы среди широких масс общественности, внедрение креативных идей, способствующих приобщению населения к чтению и, в долгосрочной перспективе, положительное воздействие на общественное сознание. Направления и пути реализации задачи участники выбирают самостоятельно. Конкурсные работы принимаются на электронный адрес [email protected].
 
Финалисты, которые попадут в очный тур конкурса, представят свои проекты 23 и 24 ноября 2015 года на площадке Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ перед профессионалами в области рекламы и PR и представителями литературной отрасли. Кроме того, в программу очного тура традиционно войдут профессиональные мастер-классы.
 
Партнеры конкурса: Центральная районная библиотека им. Н. В. Гоголя, Александринский театр, Санкт-Петербургский театр "Мастерская", театр «Суббота», кинотеатр «Родина».
 
Информационные партнеры «Масс-Медиа Перспективы-2015»: Piter-online, журнал «Эксперт Северо-Запад», Piter.Students, Охтинский пресс-центр, газета "Мой район", Экстра-балт, Популярная Механика, Союз Журналистов СПб и ЛО, Российский союз молодежи.
 
Более подробная информация доступна на сайте jf.spbu.ru и в группе Вконтакте vk.com/mmp15
share
print