Сегодня в цирке на Фонтанке наградят победителей детского турнира по футболу

В Чемпионате по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» приняли участие воспитанники из детских домов и школ-интернатов Санкт-Петербурга и городов Северо-Запада.

«Сегодня в финале турнира команда детского дома №9 (95-96 годов рождения) со счетом 4:2 выиграла у детского дома города Северодвинска. До этого победителями турнира в возрастной группе 93-94 годов стали ребята из петербургского детского дома №53», - рассказала корреспонденту MR7 пресс-секретарь турнира Евгения Бессонова.

Главным призом чемпионата в Северо-Западном регионе стала поездка в Москву на финал всероссийского соревнования, где победители своих регионов соберутся в сентябре 2009 года и смогут не только побороться за звание чемпионов, но и пообщаться с игроками сборной России по футболу.

Торжественная церемония награждения победителей Кубка «Будущее зависит от тебя» состоится 21 апреля в Цирке на Фонтанке в 16:00.