Партнерский материал

Интернет магазин матрасов Альков.Ру: объемы онлайн рынка матрасов растут

Российский виртуальный рынок растет по экспоненте. По мнению специалистов, ежегодный прирост денежного оборота составляет минимум 25-30 процентов. Суммы, которые «вращаются» в коммерческих нишах, уже давно исчисляются миллиардами рублей. Соответственно продажам увеличиваются и аудитория заинтересованных потребителей, и количество онлайн магазинов.

В некоторых нишах рост онлайн продаж заметен сильнее – к примеру, это сегмент товаров для сна. Выделяют несколько объективных факторов, которые, так или иначе, оказывают положительное воздействие на сегмент матрасов и сопутствующих товаров. Это прекрасно видно на росте популярности крупных тематических интернет-магазинов, как Альков.Ру.

 

В первую очередь отметим появление российских матрасных фабрик, которые не уступают иностранным партнерам, а также продвигают свои товары в том числе и в Интернете. Онлайн магазин Альков.Ру сотрудничает с передовыми отечественными фабриками матрасов, среди которых отдельно стоит отметить Дримлайн, занимающий второе место по объему выпуска в стране, а также Орматек, Аскона и ряд других не менее значимых производителей.

 

Прямое сотрудничество и исключение посредников позволяют онлайн магазину продавать матрасы по официальным ценам, с минимальной наценкой. Партнерство с заводами также дает возможность магазину предлагать своим клиентам передовые матрасы Дримлайн, современные и эксклюзивные модели, максимальный гарантийный срок от производителя. При этом магазин осуществляет доставку удобными для клиентов способами.

 

Каталог магазина включает десятки позиций с описаниями и фото. На сайте магазина любой желающий может матрас купить или ознакомиться с актуальными ценами на продукцию отечественных и зарубежных марок. Всего несколько потраченных на обзор минут дадут четкое представление о том, сколько стоят бюджетные матрасы, матрасы средней ценовой группы и модели матрасов категории «люкс».   

 

Альков.Ру – магазин, который работает в своей рыночной сфере уже около 9 лет. За это время он успел значительно расширить свой каталог, обзавелся штатом сотрудников и консультантов, которые на самом деле разбираются в «матрасном» вопросе. Они помогут обывателю подобрать обычный или ортопедический матрас, который удовлетворит его пожеланиям и впишется в бюджет. В случае если их услуги не понадобятся, консультанты не будут навязываться покупателю.

 

Как видите, популярность онлайн магазинов матрасов и рост объемов продаж в Интернете объясняется достаточно просто. Можно сделать вывод, что в будущем продажи на онлайн рынке и продажи матрасов в том числе только возрастут.  

 

Контакты:

 

+7 (495) 940-96-68  — Москва

 

+7 (800) 333-80-62 — бесплатный звонок по России.


Веб-сайт: http://www.alcove.ru/ - Альков.ру     

  

share
print