Партнерский материал

Жилой комплекс «Десяткино» компании Normann («Норманн») участвует в конкурсе «Лидер строительного качества»

17 сентября 2015 года строительную площадку жилого комплекса «Десяткино» посетила экспертная комиссия ежегодного профессионального конкурса «Лидер строительного качества». Сотрудники компании Normann («Норманн») представили жюри всю необходимую рабочую и разрешительную документацию и провели краткую экскурсию по строящемуся объекту.

Первая очередь жилого комплекса «Десяткино» сейчас находится на завершающей стадии строительства: ввод в эксплуатацию дома намечен на конец текущего года. Объект состоит из нескольких 17-18-этажных корпусов, построенных по монолитной технологии, с применением современных вентилируемых фасадов и большой площади витражного остекления. На второй очереди объекта построен уже 14-й этаж.

 

Комплекс компании Normann/«Норманн» расположен в пешеходной доступности от станции метро «Девяткино». В доме представлены все типы планировок – от студий, как небольших, так и просторных с двумя окнами и балконом, до трехкомнатных квартир. Приобрести недвижимость в этом доме сейчас можно на крайне привлекательных условиях. Например, трехкомнатная квартира площадью 74 кв. м, расположенную в первой очереди комплекса, в сентябре стоит менее 4,4 млн рублей (при 100-процентной оплате или ипотеке).

 

На первых этажах ЖК «Десяткино» разместятся многочисленные коммерческие помещения, благодаря чему у будущих новоселов будет все необходимое для комфортной жизни – магазины, аптеки, салоны красоты, ателье бытовых услуг. Придомовую территорию ЖК «Десяткино» планируется благоустроить: здесь появятся спортивные площадки и зоны отдыха. 

 

Справка о компании

Инвестиционно-строительная группа Normann (Норманн) – многопрофильный строительный холдинг, одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сфере строительства жилья эконом- и комфорт-класса. Основана в 2004 году. Осуществляет функции застройщика, заказчика, инвестора и генерального подрядчика. По данным, опубликованным информационным агентством РБК, на 1 июля 2015 года Normannзанимает 20-е место среди крупнейших российских девелоперов в рейтинге Национального объединения застройщиков жилья с объемом текущего жилищного строительства 496 224кв. метров.

share
print