Новости

5 сентября можно будет поучаствовать в квесте по истории Второй мировой войны

Квест «2194» пройдет в разных городах России и за рубежом.

К 70-летию с окончания Второй Мировой войны фонд социальной поддержки населения «Мост поколений» организует масштабный военно-исторический квест «2194», который пройдёт 5 сентябряпо городам Российской Федерации и за её пределами.

Квест представляет собой игру, в которой чередуются исторические головоломки и тематические задания, и участвовать в ней сможет любой владелец смартфона.
Для разгадки исторических головоломок участникам предстоит вспомнить основные вехи Второй Мировой войны. А примерами практических тематических заданий станут исполнение песен военных песен лет, оказание первой медицинской помощи и др.

По факту прохождения квеста определится команда-победитель, прошедшая маршрут за наименьшее количество времени, после чего финалистов ждёт последнее испытание. Супер-игра будет представлена в формате "мозгового штурма" - это интеллектуально-логический вид игр, где участники должны за ограниченный промежуток времени справиться с заданиями, угадывая и выполняя определённый игровой алгоритм. Финал пройдёт онлайн одновременно по всем странам.
Главный приз Квеста — поездка в Санкт-Петербург для всех участников команды-победителя.

Зарегистрировать команду можно по ссылке: http://krasnodar.en.cx/GameDetails.aspx?gid=52464

Подробнее о квесте в социальной сети Вконтакте: vk.com/intervalfor1418

Паблик квеста: https://vk.com/intervalforquest
 

share
print