Новости

В Петербурге пройдет XX Международный теннисный турнир St. Petersburg Open

Петербуржцы и гости города, теннисные болельщики и спортивная общественность смогут увидеть ведущих игроков рейтинга ATP.

С 21 по 27 сентября в КСК «СИБУР АРЕНА» пройдет XX Международный теннисный турнир St. Petersburg Open. В состав игроков юбилейного Турнира официально заявлены: Томаш Бердых (Чехия) – номер 6 в рейтинге ATP, Милош Раонич (Канада)- 8-й в мировом рейтинге, Роберто Баутиста Агут (Испания) -22-я ракетка мира, Эрнест Гулбис (Латвия) – 81-й в рейтинге сильнейших игроков ATP. Отметим, что Эрнест Гулбис был чемпионом «St. Petersburg Open-2013». Томми Робредо – 21-й в рейтинге ATP.

В соревнованиях примет участие известный российский теннисист Михаил Южный, особо популярный среди петербургских любителей тенниса. Напомним, Южный трижды участвовал в Турнире, и один раз – в 2004 году – стал его победителем. Из молодых российских игроков, подающих большие надежды, на Турнир заявлены Андрей Рублёв, Карен Хачанов, Евгений Донской и петербургский теннисист Андрей Бублик.
Всех петербуржцев ждёт увлекательная предпрограмма турнирных мероприятий. Организаторы подошли к подготовке Турнира неординарно и с энтузиазмом, добавили в программу проведения соревнований яркие краски и новые события, которых, по мнению почитателей «St. Petersburg Open», не хватало в последние годы его проведения.

Обращаем ваше внимание, что Турнир пройдёт на новой площадке - КСК «СИБУР АРЕНА» - на Крестовском острове, Футбольная аллея, д.8. Спортивный комплекс был одобрен ATP как место проведения международных теннисных событий.

26  СЕНТЯБРЯ  2015

12.30 - ШОУ ЛЕГЕНД МИРОВОГО ТЕННИСА 

14.00  - ПОЛУФИНАЛЫ ST. PETERSBURGOPEN

27 СЕНТЯБРЯ  2015 

12.30 - ШОУ ЛЕГЕНД МИРОВОГО ТЕННИСА

14.00 - ФИНАЛЫ ST. PETERSBURGOPEN

С 25 июля 2015 года стартовала продажа билетов на Турнир – Kassir.ru!

Предварительное бронирование по телефону и электронной почте

8 812 920-38-99  или [email protected]

Следите за информацией о подготовке к «St. Petersburg Open» на нашем сайте – www.spbopen.ru.

Возрастная категория 0+.

share
print