Новости

ЖК «Классика» вошел в шорт-лист премии "Лучший реализованный девелоперский проект 2015" FIABCI Prix d’Excellence

По результатам отборочного тура национального этапа всемирного конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект 2015» FIABCI Prix d’Excellence ЖК «Классика» Компании Л1 вошел в шорт-лист конкурса в номинации: «Жилая недвижимость. Высотное строительство».

Всего на участие в конкурсе в этом году было подано более 60 заявок от строительных, девелоперских, инвестиционных и проектных компаний. В итоге компетентное жюри, состоящее из более чем сорока экспертов в различных отраслях, выбрало 38 финалистов.  

Победитель будет выявлен очным голосованием в ходе второго этапа. Подведение итогов и награждение победителей пройдут в рамках IX Международного инвестиционного форума PROESTATE 7-9 сентября в Москве.

Конкурс «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке» - это национальный этап Всемирного конкурса «Prix d’Exellence Awards», одного из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимого с 1992 года Международной Федерацией Участников Рынка Недвижимости (FIABCI). Победители национального этапа имеют возможность участия в конкурсе на международном уровне.

share
print