Новости

Компания Оneplus представила нового «убийцу смартфонов»

Версия OnePlus2 с флеш-модулем на 64 гигабайта поступит в продажу 11 августа и будет распространяться по приглашениям.

Компания OnePlus представила смартфон OnePlus 2, опубликовав изображения и спецификацию устройства на своем сайте.

Из информации на сайте следует, что в гаджет встроен самый быстрый из доступных сейчас для мобильных устройств процессор Snapdragon 810 и работает на операционной системе OxygenOS на основе Android.

Отметим, что в 2014 году производитель представил смартфон OnePlus, который в компании назвали «убийцей смартфонов» благодаря сочетанию низкой цены и технических параметров.

В OnePlus новинку назвали «убийцей смартфонов в 2016 году».

Параметры экрана нового флагмана - 5,5-дюймовый сенсорный дисплей c разрешением 1920 на 1080 точек. Смартфон имеет две камеры. Основная, 13-мегапиксельная, снабжена светосильным объективом, лазерным автофокусом и системой оптической стабилизации. Предусмотрена поддержка записи видео с разрешением 4К. Разрешение дополнительной фронтальной камеры — 5 мегапикселей.

В устройство интегрирован симметричный порт USB Type-C, который позволяет подключать кабели любой стороной. Предусмотрены два слота для SIM-карт.

Аппарат весит 175 граммов, его габариты — 151,8 x 74,9 x 9,85 миллиметра. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3300 миллиампер-часов.

Версия OnePlus2 с флеш-модулем на 64 гигабайта поступит в продажу 11 августа и будет распространяться по приглашениям, ее стоимость составит 390 долларов.

Получить приглашение можно двумя способами: подписавшись на каналы производителя в социальных сетях либо отправив заявку о резервировании.  

share
print