Новости

В Петербурге пройдет благотворительный фестиваль «Антон тут рядом»

Гостей праздника ждет 10 тематических площадок, на которых родители и дети смогут творить и общаться.

В Петербурге 1 августа в ЦПКиО им. C.М.Кирова пройдет 2-й благотворительный фестиваль «Антон тут рядом». Организаторы проекта предлагают гостям 10 тематических площадок, на которых родители и дети смогут творить и общаться.

На одной из сцен выступят Вася Обломов с акустической программой, Эми Питерс, Егор Сесарев, группы АнимациЯ, Полюса, Zero People, Запрещенные барабанщики, Olympic Brass, Зимавсегда, Мира, 1314.

Гостей ждет комфортное и насыщенное развлечениями детское пространство. Для детей будет организован контактный зоопарк, cладкий стол и многое другое. В течение всего дня на территории фестиваля можно будет принять участие в семейном квесте.

GaGaGames превратят зеленую лужайку в игровое пространство c настольными играми и викторинами для гостей всех возрастов.

Тем, кто захочет побыть наедине с собой, фестиваль предлагает посетить Пространство Тишины — площадку, где пересекаются разные культуры и традиции. Гостей ждут невербальные виды практик: йога, флористика, слэклайн, акробаланс и многое другое.

Также в рамках фестиваля 12 июля в Таврическом саду состоится благотворительный забег в пользу центра «Антон тут рядом».

Приобрести билет можно на kassir.ru и в театральных кассах города.

Прибыль от проведения фестиваля поступит в Центр «Антон тут рядом» для реализации программ комплексной поддержки людей с аутизмом. 

share
print