Истории

Тайский массаж творит чудеса

Наталья Ильина, директор и управляющая салоном Тайрай на пр.Добролюбова: «Тайский массаж творит чудеса»

 

С какой процедуры вы бы посоветовали начать знакомство с тайским массажем?

Знакомство с тайским массажем лучше начинать с традиционного тайского массажа или ойл-массажа. За этот сеанс вы сможете прислушаться к своему телу, понять, что вам хочется получить в дальнейшем. В наших салонах предоставлен большой выбор традиционных тайских спа-программ, релаксирующие программы, антистрессовые, программы для красоты лица и тела и, конечно, программы для коррекции фигуры. Даже для самого искушенного клиента мы сможем подобрать программу для отдыха. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход: сначала мы его внимательно выслушаем, учитываем все его пожелания и предлагаем выбрать программу или составим индивидуальную. Для нас очень важно, чтобы клиент ушел с улыбкой и отдохнувший. Самым дорогим комплиментом для нас являются слова клиента: «От вас не хочется уходить!» или «Куда я попал, это рай!»))

Какова средняя длительность курса тайского массажа?

Вы замечали, что многие жители мегаполисов сдержаны, редко улыбаются, по большей части выглядят утомленными? В их глазах нет радости, а движения скованы. Если же вы были в Таиланде, то знаете, насколько тайцы жизнерадостный и открытый народ. Главный секрет жителей Юго-Восточной Азии – древнее искусство мастеров тайского массажа, всего один сеанс которого способен убрать накопившуюся за долгое время усталость. Мы рекомендуем курс из 8-10 сеансов, а вообще тайский массаж – это стиль жизни. Люди, которые ощутили на себе таинство этих процедур, посещают наши салоны регулярно. К нам приходят люди разного возраста, пола и статуса. К нам ходят известные актеры, которым не нужна публичность, они хотят отдохнуть и отвлечься от суеты, нас посещают спортсмены, которым надо подготовиться к соревнованиям или расслабиться после. Люди бизнеса, которые испытывают постоянный стресс и очень много работают. Конечно, женщины, для которых у нас предоставлено много спа-программ для ухода за лицом и телом и программы для коррекции фигуры. Красивая женщина – это ухоженная женщина, здоровая женщина, у которой светятся глаза. Каждой женщине хоть на мгновение хочется побыть королевой и чтобы весь мир крутился только вокруг нее. «Шоколадное блаженство», «Фруктовый рай», «Нежная роза», «Морское совершенство»… что может быть еще прекрасней?

Наши салоны «Тайрай» – это именно то место, где вы непременно найдете для себя маленькую проекцию удивительной страны улыбок, погрузитесь в атмосферу расслабления, спокойствия и тишины.

После скольких сеансов можно почувствовать первые результаты?

Тайский массаж творит чудеса. Уже после первого сеанса человек не только ощущает прилив жизненной энергии, но и чувствует улучшение во всем организме.
Как известно, залогом качества в тайском массаже является эмоциональная связь между мастером и клиентом, умение мастера настроиться на клиента, почувствовать потребности и возможности его тела. Наши мастера в совершенстве владеют техникой массажа и тонко чувствуют энергетику клиента. Тайский массаж – это целая система воздействия на организм, ведущая к внутренней гармонии, а значит, к здоровью и счастью. Мы дарим людям время побыть наедине с собой, проникнуть вглубь себя, поговорить с собой, обрести внутреннюю гармонию и покой. Разве может быть что-то лучше в наше время?!


Нужно ли искать своего мастера-массажиста или можно каждый раз ходить к разным специалистам?

Все наши мастера родом из Таиланда. Из своей тропической страны они привезли в Россию свое мастерство, радушие и теплоту солнца. Каждый клиент сам решает, кто-то привязывается к одному мастеру, а есть и такие, которые подбирают себе мастера под настроение.

Так же, у нас есть спецпрограммы для корпоративных клиентов. Мы готовы заключить договор с Вашей компанией, или вы можете в виде поощрительного бонуса или подарка приобрести сертификаты для своих сотрудников.

gicgheed

share
print