Партнерский материал

Квартира июля в ЖК «Огни Залива»

В жилом комплексе «Огни Залива» с 1 по 31 июля 2015 года по акции «Квартира месяца» можно приобрести однокомнатную квартиру за 3,85 млн рублей. Первоначальный взнос составляет всего 30%, а остаток – 70% выплачивается до 30 июня 2016 года без промежуточных платежей. Можно воспользоваться ипотекой с господдержкой (ставка от 11,5%), любыми субсидиями, военной ипотекой.

В июле акция распространяется на однокомнатные квартиры площадью 38,64 кв.м, расположенные в 4 секции 10, 11 и 12 корпусов жилого комплекса «Огни Залива». В квартире просторная комната, удобная кухня, раздельный санузел и большой балкон 7,47 кв. метров. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, включающей в себя обои, ламинат, кафель в ванной комнате, сантехнику, счетчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, двухкамерные металлопластиковые окна, металлическую входную дверь, остекление лоджий и балконов. Разводка отопления сделана в стяжке пола, высота потолков в жилых помещениях – 2,7 м.

 

Красивый внешний вид жилого комплекса сохранят вентилируемые фасады, в остеклении балконов применяются витражные системы. На первых этажах предусмотрены встроенные коммерческие помещения, а в цокольном этаже – охраняемый паркинг. Обеспечен контроль доступа в парадные, установлены  лифты фирмы Mitsubishi. Во дворах – детские игровые площадки и прогулочные зоны.

 

«При выборе недвижимости в массовом сегменте покупатель старается экономно подходить к покупке и взвешивать все «за» и «против» проекта. Особенно ценным становится каждый квадратный метр, который должен быть максимально функционален. Однокомнатные квартиры особенно популярны у молодых семей, а благоприятная экологическая обстановка и наличие социальных объектов делают микрорайон привлекательным для проживания людей любого возраста. Также однокомнатные квартиры с отделкой пользуются спросом у инвесторов для дальнейшей перепродажи или сдачи в аренду», ¾ комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент»

 

Напомним: Жилой комплекс «Огни Залива», застройщиком которого является ООО «Дудергофский проект», возводится в Красносельском районе города на пересечении Ленинского проспекта и Проспекта Героев на берегу Финского залива и Дудергофского канала. Только в первой очереди жилого комплекса реализуются 2 120 квартир. В домах предусмотрены разнообразные планировки: от квартир-студий до 3-комнатных квартир. Ввод в эксплуатацию объекта произойдет в конце 2015 года в полном соответствии с графиком.

share
print