Партнерский материал

Полиграфия Приморский район

Оперативная полиграфия "Озерки" существует на рынке полиграфических услуг Санкт-Петербурга с 2006 года. Мы готовы оказать всестороннюю помощь в воплощении вашего замысла в конечный продукт. За годы работы центр "Озерки" успел зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, выполняющего заказы различной степени сложности качественно и в срок.

Перечень предоставляемых нами услуг чрезвычайно широк. В нашей полиграфии можно заказать наклейки, визитки, баннеры, постеры, плакаты, чертежи, календари. У нас выполняется плоттерная резка, широкоформатная печать, цифровая печать, ризография, дизайн оригинал-макетов, печать из файла, сканирование документов, ламинирование, ручная и полуавтоматическая постпечатная обработка(резка, перфорация, брошюровка и т.д.) Мы выполним заказ в соответствии с вашими целями и потребностями, размеры и тираж готовой продукции могут варьироваться в широком диапазоне: от штучных изделий до больших тиражей, от малых размеров до широкоформатных. Удобное расположение полиграфии между Приморским и Выборгским районами Санкт-Петербурга у м.Озерки тоже является неоспоримым плюсом нашей студии.

Изготовление плакатов СПб.

В нашей полиграфии вы можете изготовить плакат, календарь, понравившуюся вам фотографию, постер, рисунок или афишу. Мы изготавливаем плакаты от 1 штуки до 1000-ных тиражей. В случае, если вам надо напечатать плакат, то это можно сделать прямо у нас на сольвентном (влагостойком) принтере. Вам на выбор может быть предложена недорогая бумага для офисных плакатов, графиков, постеров и т.п., глянцевая фотобумага  для печати фотографий различного размера высокого качества (1440 Dpi), виниловые самоклеящиеся пленки и другие материалы.

  • DSC_0715
  • DSC_0712
  • DSC_0613
  • DSC_0385
  • DSC_0599
  • DSC_0721
  • KARTA
  • DSC_0717
  • DSC_0941
  • DSC_0931
  • DSC_0433

            Дизайн плакатов в СПб.

Готовые плакаты, афиши и постеры можно размещать не только внутри помещений, но и на улице. Используемые в процессе изготовления бумага со специальным покрытием и чернила нового поколения защищают изделие от влаги и выгорания.

По словам наших клиентов, среди центров оперативной печати, предлагающих изготовление плакатов в СПб, нашу полиграфию отличают бюджетные цены при высоком качестве готовых изделий.

Изготовление наклеек СПб.

Наша полиграфия оснащена современным принтером-плоттером RolandSP-540V. Благодаря этому оборудованию мы можем изготавливать виниловые наклейки любого размера и формы, поэтому дизайн и стиль может лишь ограничиваться вашей фантазией. Наклейки могут быть напечатаны на прозрачном, белом, цветном виниле, на золотой, серебренной пленках, а форму их реза вы можете выбрать сами.

Изготовление визиток в СПб дешево.

Визитка- исключительно важный инструмент в процессе создания имиджа и налаживании деловых контактов. В нашей полиграфии опытный дизайнер создаст неповторимый стиль вашей визитки, а также предложит широкий спектр материалов и способов нанесения краски от бюджетных раздаточных вариантов до эксклюзивных на специальных дизайнерских материалах.

Способы печати визиток СПб:

- печать на лазерном принтере: экономия времени печати, низкая стоимость печати при тираже до 200 штук, большой выбор картонов (основы визитки), быстрое изготовление - наиболее часто используемый способ печати.

- печать визиток на офсетной машине: часто используемый способ печати, низкая стоимость экземпляра визитки, полноцветность – даёт возможность полета фантазии,  высокое качество печати офсетной машины.

- печать визиток методом шелкографии: изготовление эксклюзивных визиток на эксклюзивных основах. Краска наноситься особым образом, что придает ей полный насыщенный объемный вид и подчеркивает ваше положение в обществе.

- печать визиток с теснением и конгревом (выдавливанием): является признаком хорошего тона, классика, часто являеся дополнением шелкографии.

 

Полиграфия "Озерки" изготавливает визитки на современном оборудовании. Рады предложить вам изобилие вариантов дизайна и материалов. Наши цены вас приятно удивят, поскольку даже в условиях непростой экономической ситуации в стране, отличаются демократичностью.

Ризограф Ризография СПб.

Ризограф – это копировальная машина (дубликатор), предназначенная для изготовление тиражей от 50 до 10 000 с «+» экземпляров копий документов. В нем применяется принцип офсетной печатной машины, поэтому копии получаются с низкой себестоимостью. Как правило применяется для печати монохромных или двухцветных объявлений, брошюр, небольших книг, отчетов, листовок, квитанций. Возможна печать на цветной бумаге, широкий спектр которой можем Вам предложить. Незаменим по цене, скорости и качеству печати различных тиражей.

Ламинированные документов СПб.

Защита документов, плакатов от воздействия внешней среды. Мы предлагаем горячее ламинирование документов в мягкие и плотные материалы. К примеру, ГИБДД уже давно ламинирует свидетельства о регистрации ТС, что позволило продлить им срок службы до десяти лет. Поэтому если у вас есть ценные документы или объявления, которые, например находятся в общедоступном месте: это прейскуранты, меню, рекламные объявления, объявления  с графиком работы, то лучше их заламинировать, чтобы придать им солидный вид и защитить их от вредного воздействии внешней среды, влаги и солнца.

Полиграфия Приморский, Выборгский район СПб

Чаще всего нашими клиентами становятся жители Приморского и Выборгского района СПб, так как мы находимся на стыке этих районов. Но нередко к нам приходят и заказчики из других районов города, обратившиеся к нам по рекомендации своих друзей и коллег. Полиграфический центр "Озерки" - это отличное качество готовой продукции по приемлемой цене, готовность выполнить заказ в кратчайшие сроки, исключительно вежливое и тактичное общение с клиентом.

Наш полиграфический центр располагается всего в 70 метрах от метро Озерки, по адресу: пр. Энгельса, д.111, к.1. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их по телефону: (812) 596-05-42. Мы работаем с понедельника по пятницу, с 10.00 до 18.00. Подробную информацию об оказываемых нами услугах Вы можете найти на сайте: http://spbozerki.ru/. Заказы можно присылать на электронный адрес: [email protected].

share
print