Партнерский материал

На три объекта «Полис Групп» действует скидка 100 000 рублей

Строительная компания «Полис Групп» предоставляет дополнительную скидку в размере 100 000 рублей на покупку квартир в доме 1 ЖК «Вернисаж», доме 13 ЖК «Мой город» и ЖК «Юнион».

ЖК «Юнион» реализуется застройщиком на юге Санкт-Петербурга в развивающемся микрорайоне Шушары. Комплекс состоит из 13 секций и предлагает покупателям богатый выбор квартир различного метража и планировок. Сдача объекта намечена на второй квартал 2015 года.

ЖК «Вернисаж» располагается в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти. Этот проект отличается от типовой застройки яркими фасадами корпусов. Дом 1 – это девятнадцатиэтажный жилой дом из семи секций, его планируется сдать во втором квартале 2016 года.

Жилой комплекс «Мой город» является одним из самых масштабных проектов ГК «Полис Групп» - он возводится компанией в Мурино, в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Проект отличается развитой социальной и торгово-развлекательной инфраструктурой. Корпус 13, участвующий в акции, состоит из 24 этажей и будет сдан во втором квартале 2016 года.

Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Предложение может закончиться в любой день.

share
print