Партнерский материал

Гастроэнтеролог Приморский район

Гастроэнтеролог- врач, который занимается диагностикой и лечением всех заболеваний, связанных с желудочно-кишечным трактом. Гастроэнтерология в клинике – Медицинский центр им. Васильева в Приморском районе, представлена врачом терапевтом-гастроэнтерологом. Что позволяет комплексно подойти к любой проблеме.

Если вы ощущаете такие симптомы:

- как тошнота,

- изжога,

- отрыжка,

- снижение аппетита,

- чувство "переполнения",

- наличие неприятного запаха изо рта,

- запор или  неустойчивый стул,

- вздутия живота, рвота, а тем более - появление примеси крови в стуле или рвотных массах, вам необходима срочная консультация врача гастроэнтеролога.

С точки зрения современной гастроэнтерологии успех лечения во многом зависит от установления причины заболевания. Поэтому спектр диагностических услуг в клинике, направленных на установление причин расстройства желудочно-кишечного тракта, очень широк. Это лабораторные тесты и ультразвуковая диагностика органов брюшной полости. Преимущество лечения в нашей клинике в том, что пациенты могут пройти все необходимые обследования, сдать анализы и получить консультацию в одном месте. Это значительно экономит время, что очень важно при серьезных гастроэнтерологических проблемах. При современном уровне диагностики и своевременной терапии процесс выздоровления происходит в более короткие сроки.

  • Чернушевич Н.И. (2)
  • image-21-08-14-03-10-6
  • image-21-08-14-03-10
  • image-21-08-14-03-10-3

В нашей клинике для проведения точной диагностики используются следующие методы:

 Лабораторные исследования такие как:

* клинические (анализы крови, мочи, кала)

* биохимические более 200 видов, в том числе билирубин (общий, прямой, непрямой); липидограмма; глюкоза крови; амилаза сыворотки крови; липаза; эластаза; щелочная фосфатаза; АСТ; АЛТ; белковые фракции в сыворотке крови и т.д.

             * иммунологические,  микробиологические, серологические и др. исследования.

Ультразвуковая диагностика, позволяющие выявить заболевания желчевыводящих путей, поджелудочной железы, печени, селезенки;

Динамическое наблюдение при хронических заболеваниях;

Гастроэнтерологом нашего медицинского центра в Приморском районе проводится программа коррекции веса, представляющая собой целый комплекс услуг, по диагностике, лечению и профилактике.

Согласно статистическим данным по медицинским осмотрам врача-гастроэнтеролога, в Приморском и  Выборгском районах Санкт-Петербурга, в настоящее время наблюдается рост гастроэнтерологических заболеваний,  в связи с ухудшением питания населения, не соблюдением  режимов  труда и отдыха.

В нашей клинике принимает хороший гастроэнтеролог, отзывы о работе которого, можно прочитать на соответствующей странице сайта, а записаться на прием к нему советуют друзьям и родственникам.

Позаботьтесь о себе и близких сейчас.

Запись на прием гастроэнтеролога Приморский район: тел. 342-90-35.

 

Гастроэнтеролог Приморский, Выборгский, Калининский район.

 

Медицинский центр им. Васильева. Гастроэнтеролог Приморский район, Комендантский пр-т, дом 12 (100 метров от метро Комендантский проспект). Наш сайт 3429035.ru, группа вконтакте http://vk.com/mthvasiliev

share
print