Партнерский материал

Качество жизни задает «Мелодия здоровья»

Санкт- Петербург своеобразный город, кто живет здесь тот знает, как капризна и непредсказуема погода, то серое небо и моросящий дождь, то редкое солнце балует нас своим теплом. Чтобы чувствовать себя в тонусе большого города - необходимо поддерживать свой организм. В этом вам поможет сеть «Мелодия здоровья».

Мелодия здоровья -  крупная федеральная сеть аптек, которая старается  улучшить здоровье и  качество жизни Петербуржцев.  Ассортимент аптек «Мелодия здоровья» насчитывает  более                7000 наименований, в том числе, необходимых лекарственных средств, товаров для красоты и здоровья, травяные сборы, - все по конкурентно способным ценам.

Каждый месяц в аптеках сети «Мелодия здоровья» действуют большие скидки на широкий ассортимент  средств, от 15% до 50%.

Кроме этого, «Мелодия здоровья» в честь дня Победы  девятого мая предоставляет скидку 10% на любую покупку участникам ВОВ и пенсионерам.

С 1 по 9 мая все желающие смогут взять в аптеках «Мелодия здоровья» Георгиевскую ленту. Аптеки расположены во многих районах города, в легкой доступности до метро: Технологический институт, Маяковская, Пушкинская/Звенигородская, Василеостровская, Комендантский пр., Приморская, Садовая/Сенная, пл.Мужества, Новочеркасская, Обводный канал, Выборгская, Озерки, …

Аптечная сеть активно расширяется, по этой причине всегда требуются  специалисты/ фармацевты / провизоры в новые аптеки в разных районах города.

«Мелодия здоровья» - успешно развивающаяся сеть в Санкт-Петербурге, обеспечивающая своих сотрудников достойной белой заработной платой и всеми государственными  гарантиями, а своих покупателей – качественными, только сертифицированными,  лекарственными средствами, лояльными ценами, грамотным профессиональным подходом и вежливым обслуживанием.

Справочную информацию можно узнать по телефонам: 8 (812) 244-79-40 – вопросы по работе в компании; 8 (812) 244-79-30 – вопросы по текущим акциям.

Все адреса аптек, новости и акции компании вы можете увидеть на сайте www.melzdrav.ru

 

 

 

share
print