Новости

Из-за ремонта и уборки на КАДе будет ограничено движение на нескольких участках

В пятницу на нескольких участках КАД будет ограничено движение из-за проводящихся там ремонтных работ и уборки.

 

Как сообщили в пресс-службе «Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга», на кольцевой автодороге проводятся ремонтные работы, а также работы по помывке оборудования и уборке полос. Из-за этого движение на нескольких участках ограничено до вечера пятницы.

Так, до 18 часов на пересечении КАД с Приморским шоссе, от автодороги Марьино-Ропша до Таллинского шоссе, от Таллинского шоссе до ММПК «Бронка», а также на участке в обратном направлении установлено ограничение скорости движения до 50 км в час. Кроме того, здесь закрыта полоса безопасности. Здесь проходят работы по уборке полосы движения и технических продов.

На участке КАД от Колтушского шоссе до Октябрьской набережной из-за промывки оборудования ограничена скорость движения до 40 км в час. На участке от Октябрьской набережной до автодороги «Кола» до 18:00 закрыта четвертая полоса.

До 17:00 будут  поочередно закрываться полосы движения на разных участках КАД от улицы Пионерстроя до Дачного проспекта.

Ямочный ремонт ведется на участке от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса. Здесь будет закрыта вторая полоса до 19:30.

share
print