Партнерский материал

Достоверные ответы на жилищные вопросы

3-5 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭкспоФорум», пройдет 30-я Ярмарка недвижимости – крупнейшая в России выставка для покупателей жилья.

Информации по недвижимости сейчас много - специализированные издания, интернет. Но процедура покупки не становится более понятной - чем больше выбор, тем четче нужно учитывать обстоятельства, позволяющие этот выбор сделать.

Ярмарка недвижимости – место, где собрано максимум предложений и компаний по всем видам недвижимости. Место, где покупателю удобно выбрать, сравнить и купить оптимальный для себя вариант.

IMG_5800

Экспозиция Ярмарки делится на 3 самостоятельные выставки:

«Ярмарка городской недвижимости» представит посетителям самые актуальные объекты рынка жилой недвижимости – новостройки, вторичный рынок, банковские и юридические услуги для покупателей жилья.  А в рамках деловой программы пройдут семинары по таким острым вопросам, как антикризисные рассрочки на рынке новостроек, типичные ошибки при заключении договора с застройщиком, тонкости получения налоговых вычетов и многое другое.

Дом за городом как любимое место отдыха или как альтернатива городской квартире? Что выгоднее - строить самим или купить готовый? Все варианты решений для комфортной жизни на природе представит экспозиция «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» - коттеджные и мультиформатные поселки с готовыми домовладениями или участками под строительство, современные технологии строительства и инженерное оборудование. Новинка сезона – раздел «Купил, привез, поставил – пользуйся» - уютные банки, мангалы, давно обещанный внукам бассейн, летняя кухня или сборный навес. Словом, последние штрихи в обустройстве загородного домовладения, а может быть то, с чего стоит начать осваивать свой земельный надел.

Третья выставка, входящая в состав Ярмарки – «Салон зарубежной и курортной недвижимости» - единственная в этом сезоне выставка, которая познакомит петербуржцев с рынком зарубежной недвижимости.  Кроме того, Салон представит такую востребованную сегодня тему, как недвижимость Черноморского побережья.

Подробную информацию о выставке, программу семинаров и бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте www.y-expo.ru.

IMG_7638

IMG_8082

 

 

share
print