Истории

Пасынок Безрукова позвонил в службу спасения перед смертью

Пасынок Безрукова Андрей Ливанов успел позвать на помощь.

Пасынок Безрукова перед смертью звонил в службу спасения

Андрей Ливанов, сын Ирины Безруковой и пасынок Сергея Безрукова, перед смертью успел позвонить по единому телефону спасения 112, сообщает Lifenews. Звонок поступил в 19.47. Он уже чувствовал себя плохо и попросил врачей о помощи. По версии Lifenews, именно прибывшие врачи, безуспешно пытаясь проникнуть в квартиру Безруковых, вызвали сотрудников МЧС для вскрытия дверей.

Когда двери дома Андрея были вскрыты, это произошло около 20.30, пасынок Безрукова был обнаружен мертвым. Тело Ливанова было обнаружено в ванной без признаков насильственной смерти. Врачам осталось только констатировать его смерть.

Из-за чего пасынок Безрукова был найден мертвым? Причины

Причиной смерти Андрея Ливанова называют заболевание молодого человека сахарным диабетом. Известно, что перед смертью Андре сделал себе инъекцию инсулина – рядом с его телом были найдены инсулиновые шприцы. Незадолго до трагедии сахар в крови у молодого человека поднимался до 16 ммоль/л.

Известие о том, что пасынок Безрукова Андрей найден мертвым, потрясло его семью. Фото говорят о том, что между молодым человеком и его матерью с отчимом были теплые отношения. В Сети легко найти свидетельства того, что Ливанов нередко сопровождали родителей на различных мероприятиях. Последнее время Ливанов служил в Московском Губернском театре, которым руководит Сергей Безруков.

  • 285948_506x285

    rus.tvnet.lv

  • cdf24560ecc5aea40f4af774f4f1f08b

    www.aif.ru

  • artist2-w800-h600

    skameniv.com.ua

  • 53_tn

    gordonua.com

  • 20150315114044

    skameniv.com.ua

  • 110469

    moskva-today.ru

Кстати, первой тревогу бить стала как раз мать Ливанова, Ирина Безрукова. Она в момент смерти сына находилась с мужем в Иркутске, где у Безрукова начались съемки. Обеспокоенная тем, что сын не отвечает на ее звонки, она позвонила в театр и попросила коллег навестить Андрея дома.

Андрей Ливанов — пасынок Сергея Безрукова, сын его жены Ирины и актера Игоря Ливанова. С 11 лет, когда брак его родителей распался, он проживал вместе с матерью и отчимом.
 

share
print