В серии игр нижегородского «Торпедо» и «СКА» ничья

Накануне СКА проиграл «Торпедо» 1:2, за день до этого победа была за петербургскими хоккеистами - 6:3.

Петербургские хоккеисты провели серию из двух игр с нижегородским «Торпедо». Общий счет серии игр 1:1.

Первая игра в 1/4 плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) была удачной для петербургских хоккеистов, они выиграли со счетом 6:3. Вадим Щипачев открыл счет в матче. Остальные голы были забиты Тони Мортенссоном, Ильей Каблуковым, Романом Червенкой, Джимми Эрикссоном и Евгением Дадаоновым. Со стороны противников дважды отличился Иммонен, еще один гол забил Вольский.

На следующий день удача отвернулась от петербуржцев. Счет в матче 1:2. В этой игре счет открыли гости. Вся пятерка «Торпедо» атаковала ворота Коскинена, и Евгению Мозеру удалось протолкнуть шайбу за ленточку на 7-й минуте. Через пару минут «Торпедо» усилили разрыв – гол забил Владимир Малевич. Ответить им СКА смог только на 13-й минуте – шайбу в ворота противника загнал Роман Руковишников. Далее игра продолжилась без очков.