Новости

Начальник отделения УФМС устроил смертельное ДТП на Московском шоссе

В отношении 29-летнего начальника отделения УФМС возбуждено уголовное дело.

В отношении 29-летнего начальника одного из отделений УФМС, ставшего виновником смертельного ДТП на Московском шоссе вчера поздно вечером, возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Напомним, страшное ДТП произошло 11 февраля 2015 года на Московском шоссе. Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, за рулем которого находился начальник отделения УФМС, столкнулся с пассажирским автобусом. В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля, виновник ДТП тяжело ранен.

Как полагает следствие, ДТП произошло из-за нарушения водителем внедорожника скоростного режима. Из-за этого он не справился с управлением и врезался сначала в разделительное ограждение, а затем столкнулся с пассажирским автобусом, на который его отбросило от удара. Пассажирка внедорожника скончалась от полученных ран на месте. В пресс-службе отметили, что сейчас проводятся все необходимые следственные действия, выясняются обстоятельства происшествия. С подозреваемым следственные действия будут проведены после оценки его состояния здоровья.

  • ga2_2_мосше3

    vk.com/spb_today

  • ga3_1_мосше2

    vk.com/spb_today

  • ga3_1_мосше4

    vk.com/spb_today


 

share
print