Новости

30 января 2015 года в «Цирке в Автово» состоится пресс-показ нового циркового шоу «Большой цирк с белыми медведями»

Юбилейный сезон Росгосцирка, посвященный празднованию 95-летия отечественного государственного цирка, продолжается в Петербурге на манеже ЦИРКА В АВТОВО. С 31 января 2015 года жители и гости Северной столицы увидят новое, уникальное цирковое шоу с участием БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ!

Известные дрессировщики Юрий Хохлов и Юлия Денисенко – единственные в мире дрессировщики, которые работают с самыми крупными хищниками на земле. Под их бережным руководством четыре очаровательных белых медведя Умка, Мотя, Дора и Кнопа представят трюки «дирижер», «оркестр» и другие в номере «Северное сияние».
 
Кроме жителей крайнего севера, а именно оттуда были привезены участники этого циркового шоу, в программе принимают участие и жители южных широт – свободолюбивые верблюды с номером дрессировщицы Ирины Володиной «Путешествие на верблюдах», который не раз покорял российских и зарубежных любителей циркового искусства артистизмом и величавостью королей пустыни.
 
Потрясающий Виктор Евтехов с лошадьми вороной и белой масти с номером «Ветер в гриве» удивит зрителей грацией и красотой своих подопечных. Лошади с роскошными султанами из страусовых перьев и позолоченными копытами покорят зрителей выполнением сложных трюков.
 
Не обойдется представление и без классической программы. Зрители увидят «Кубический синдром» в исполнении жонглера Романа Бойко, волшебные превращения в номере «Парижское кафе» (трансформация) под руководством Владимира Борисова, виртуозов акробатики под руководством Александра Скокова с номером «Встречные качели», завоевавшими серебро XVI Международного фестиваля циркового искусства в итальянском городе Латина, чудеса эквилибра в номере «Сфинксы» в исполнении Александра Докторов и Юлии Цуриковой.
 
Ну и, конечно, зрителей ждут уморительные репризы от клоуна Роба (Р. Бойко).
 
Режиссер новой программы – Руслан Ганеев.
 
Молодой и очень известный, режиссер Руслан Ганеев, создатель цирковых номеров и программ, отмеченных призами многочисленных международных цирковых фестивалей, востребован по всему миру: Япония, Франция, Америка, но работать больше любит в России.
 
В Петербурге Руслан Ганеев сотворит с артистами мир БОЛЬШОГО ЦИРКА... 
share
print