Новости

Жителей Красносельского района ждет праздник на восстановленном катке

Мероприятие состоится 30 января.

Администрация Красносельского района Петербурга, «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» вместе с ООО «СПб-Реновация»  приглашают жителей на «Ледово спортивный праздник», который пройдет на катке по адресу: ул. Пограничника Гарькавого, д.47, корп. 4.

Жителей района ждут спортивные командные эстафеты и конкурсы для всех желающих, награждение победителей, призеров и участников соревнований, свободное катание, товарищеский матч среди желающих по хоккею с мячом. Кроме того, желающие смогут бесплатно воспользоваться спортивным инвентарем, выдавать который будут по документу удостоверяющего личность.

Регистрация участников начнется 30 января с 17.30.

Напомним, каток, расположенный на улице Пограничника Гарькавого дом 47 корпус 4, открыли после вмешательства газеты «Мой Район».  Горожане готовы были сами расчистить и подготовить площадку, даже лед залить самостоятельно. Но от чиновников им приходили лишь отписки. Наконец, к Новому году, мечта сбылась - каток, не без трудностей, но все же открыли при помощи местных властей. Теперь любители спорта собираются на бесплатном катке почти каждый день.

share
print