Новости

В «Дивном городе» появится «Дом раскраска»

24 и 25 января 200 детей примут участие в самом творческом проекте этой зимы - "Дом раскраска".

Малыши часто в творческих порывах делают то, что взрослые не позволяют. Например, раскрашивают все обои в квартире. Могут ли родители спокойно разрешить им это в собственном доме? Пожалуй, это большая редкость.

Мы хотим, чтобы у ребёнка с малых лет создалось впечатление о творчестве, как о процессе грандиозном, сказочном и совершенно фантастическом. Поэтому территория развития «Гранд Каньон» совместно с «Дивным городом» решила создать собственное пространство, где ребёнку можно будет всё! Представьте себе самый настоящий дом, абсолютно белый внутри. Стены, потолок и мебель. И всё это дети раскрасят собственными руками в течение двух дней.

Запись на участие в проекте открылась в официальной группе "Дивного города" в социальной сети  ВКонтакте за 2 недели до мероприятия. Для комфорта и из соображений безопасности дети будут посещать проект группами по 10 человек. Группы будут меняться в соответствии с расписанием через каждые 30 минут.  На площадке с ними будут работать профессиональные воспитатели-художники. Проект полностью некоммерческий, участие и все материалы предоставляются бесплатно.

Важно, что одними из первых посетителей «Дома раскраски» станут подопечные медицинского учреждения «Детский хоспис» и двух детских домов Выборгского района.

Время работы уникального художественного проекта с 12:00-20:00.

Адрес: Проспект Энгельса д. 154., Территория развития "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город".

Как проехать: Ст. метро "Проспект Просвещения". Далее трамваи №100, 55 или 21 или пешком (5 минут).

share
print