Новости

Экс-жена Кержакова подала в суд за право видеть сына

Екатерина Сафронова подала в Приморский суд Санкт-Петербурга иск о «нечинении препятствий в общении с ребенком».

Бывшая гражданская жена футболиста Александра Кержакова требует дать ей право видеться с общим с футболистом сыном. Женщина подала иск о «нечинениии препятствий в общении с ребенком» в Приморский суд Петербурга, сообщила представитель Сафроновой Ольга Захарцова.

Уточняется, что несмотря на то, что ранее суд дважды определил, что сын должен жить с отцом, Сафронову никто не лишал родительских прав. Представитель Сафроновой отмечает, что Кержаков не дает женщине общаться с сыном. В последний раз Сафронова виделась с ребенком в апреле 2014 года.

Напомним, в мае 2014 года суд определил место жительства годовалого сына Кержакова с отцом. В октябре прошлого года Калининский районный суд Петербурга удовлетворил иск футболиста к бывшей гражданской жене о лишении ее права участвовать в воспитании их общего ребенка. Затем женщина дважды пыталась оспорить это судебное решение.
Екатерина Сафронова, в прошлом супруга хоккеиста Кирилла Сафронова, по данным СМИ, встречалась с Кержаковым с 2012 по 2014 годы.
 

share
print