Новости

Полмиллиона тому, кто опознает грабителя

Ритейлер готов заплатить 500 тысяч рублей человеку, который поможет в опознании грабителя с видеозаписи.

Правоохранительные органы просят граждан помочь в опознании грабителя, который нападет на салоны сотовой связи. 

12 декабря 2014 года мужчина ограбил салон на Лесном проспекте, 2. Продавец, воспользовавшись собственной смекалкой, вручила ему инкассаторский мешок с сумкой-ловушкой. При попытке воспользоваться купюрами устройство должно было окрасить лицо, руки и одежду преступника в яркий желто-оранжевый цвет трудносмываемой краской.

17 декабря 2014 года разбой был совершен в «Связном» на проспекте Ветеранов, 105. Судя по характерной желто-оранжевой окраске лица под маской, можно предположить, что этот же человек пятью днями ранее был в «Связном» на Лесном проспекте. Мужчина забрал из магазина 800 тысяч рублей, два телефона и фотоаппарат.

Кроме того, 22 декабря был ограблен «Связной» на проспекте Стачек, 75. Из-за медлительности менеджера салона преступник выстрелил ему в ногу из травматического пистолета и забрал 180 тысяч рублей.

Руководство Северо-Западного филиала «Связного» объявило награду в 500 тысяч рублей за информацию, которая поможет полиции или службе безопасности компании задержать грабителя.

Если вы узнали желтого «Аватара», звоните в «Связной» по телефону: 8-911-921-63-24.
 

share
print