Новости

«Центр семейной медицины» делает подарок жителям Невского района

Центры врачей общей практики позволят получить качественную медицинскую помощь абсолютно бесплатно.

В Санкт-Петербурге в 2015-2016 годах откроется новая сеть Центров врачей общей практики под брендом «Центр семейной медицины».

Осуществляя прием только по системе ОМС, подобные Центры позволят жителям города получить качественную медицинскую помощь совершенно бесплатно.

Первый центр торжественно распахнет свои двери на Бадаева 14/1 25 декабря в 12.00. Партнером города в реализации данного проекта является негосударственная сеть клиник «Медицинский центр «XXI век».

Стандарт Центра предполагает наличие кроме врачей общей практики и педиатров еще нескольких наиболее востребованных специалистов, таких как кардиолог, окулист, врачи УЗИ. Кроме этого, здесь можно будет сдать любые анализы.

Содружество частной и государственной медицины позволяет обеспечить не только квалифицированную медпомощь, но и сервисные преимущества: Центр будет работать 7 дней в неделю с 8 до 21 часа, а по выходным с 9 до 17 часов. Записаться на прием можно по телефону 454-21-10.

Важность проекта для города подчеркивает присутствие на презентации председателя комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Валерия Михайловича Колабутина, вице-губернатора Санкт-Петербурга Казанской Ольги Александровны, главы Невского района Константина Николаевича Серова.
 

share
print